Где остановиться в Турции: JW Marriott Istanbul Bosphorus — отель с великолепным видом на Босфор и Принцевы острова

В честь открытия отель приготовил несколько специальных предложений для новых и старых клиентов. Администрация обещает бесконтактный сервис и соблюдение всех мер эпидемиологической безопасности.
Где остановиться в Турции: JW Marriott Istanbul Bosphorus — отель с великолепным видом на Босфор и Принцевы острова

Границы с Турцией открыты — пора планировать новое путешествие. Роскошный отель JW Marriott Istanbul Bosphorus, расположенный в самом сердце Стамбула, принимает новых гостей и обещает соблюдать все правила эпидемиологической безопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здание JW Marriott Istanbul Bosphorus было построено 180 лет назад по проекту итальянских архитекторов. Недавно отель был отреставрирован, и мастера сохранили его прежний шик. JW Marriott Istanbul Bosphorus окружают достопримечательности Стамбула — Айя-София, Галатская башня, Золотой Рог, Девичья башня. Полюбоваться видом можно с просторных террас на крыше отеля.

JW Marriott Istanbul Bosporus предоставит меню, брошюры, карты и справочники в электронном виде. Таким образом, гости отеля могут иметь легкий и безопасный доступ ко всей информации, отсканировав QR-код при помощи смартфона или используя ТВ-систему в своем номере.

У клиентов, которые заказывают обслуживание номеров, появится возможность получать заказы в определенных пунктах доставки в гостинице, если они не хотят вступать в контакт с сотрудниками гостиницы. Еще одной новинкой в JW Marriott Istanbul Bosporus стала система меню навынос — гости забирать свои блюда, чтобы отведать их, не выходя из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На террасе девятого этажа отеля открылся новый рыбный ресторан Octo. В меню португальского шеф-повара Хорхе Лавос Коста сочетаются наследие средиземноморской кухни и турецкая культура мезе. Современный дизайн и элементы ресторана, выполненные в османском стиле, создают особую атмосферу. Меню ежедневно меняется и включает в себя широкий ассортимент морепродуктов — от лобстера до королевского краба. В дополнение к рыбным блюдам в ресторане ежедневно готовятся свежие мезе.

JW Marriott Istanbul Bosporus подготовили несколько специальных сезонных предложений для будущих гостей. Пакет Celebration at Terrace включает размещение на двоих в номерах Premier Executive с большой террасой с обеденным столом и частным джакузи, завтрак и ужин на двоих с видом на Стамбул. С пакетом Welcome Back гостям предлагается 25-процентная скидка, а также завтрак для членов Marriot Bonvoy в течение ограниченного периода.

Каждый из 130 номеров и апартаментов имеет особенную планировку и дизайн и может варьироваться как в размерах, так и в форме. В отеле также расположен СПА-центр с хаммамом, фитнес-зал и единственный в районе бар у бассейна на крыше.