Клип Little Big на песню Skibidi преодолел отметку 450 млн просмотров и вновь стал самым популярным на российском YouTube

До этого лидерство принадлежало клипу I Got Love от Miyagi & Andy Panda и Рема Дигги.
Клип Little Big на песню Skibidi преодолел отметку 450 млн просмотров и вновь стал самым популярным на российском YouTube
Скриншот из клипа на YouTube

Видео петербургской панк-поп-рейв-группы Little Big на песню Skibidi стало самым просматриваемым российским клипом на YouTube. Внимание на это обратило издание The Flow.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой рекорд Skibidi впервые поставил еще в апреле, став лидером среди российских роликов на видеохостинге с 400 млн просмотров и 3,4 млн лайков. Однако позже Little Big опередил клип I Got Love от дуэта Miyagi & Andy Panda c Ремом Диггой.

Теперь же Skibidi вновь вырвался вперед и преодолел отметку 450 млн просмотров, а трио опустилось на второе место с 436 млн просмотров.

Следом идет клип «Пчеловод» от Rasa, далее — «Розовое вино» от Feduk и Элджея, а также видео на песню MC Doni и Натали «А ты такой».

Группа Little Big должна была в этом году представить на «Евровидении» Россию с песней Uno, но из-за пандемии коронавируса конкурс перенесли. Однако клип на эту композицию в июне успел стать самым просматриваемым за всю историю «Евровидения».

А вы слушаете Little Big?
Да
Нет