Юбилей гостеприимства: «Лотте Отель Москва» отмечает 10-летие

В честь праздника отель подготовил специальные предложения для своих гостей.
Юбилей гостеприимства: «Лотте Отель Москва» отмечает 10-летие

«Лотте Отелю Москва» исполнилось 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошный пятизвездочный отель на Новинском бульваре открылся в сентябре 2010 года и стал первым филиалом крупнейшего азиатского гостиничного оператора LOTTE HOTELS & RESORTS в России. Отель стал самым масштабным инвестиционным проектом за всю историю гостиничного бизнеса в стране.

«Лотте Отель Москва» находится в историческом центре города. Раньше здесь располагались особняки состоятельных московских семей и проводились пасхальные гуляния. Сейчас Новинский бульвар — средоточие финансовой и культурной жизни столицы.

239 номеров и 61 люкс оформлены ведущими дизайн-агентствами — HBA и Wilson & Associates. На десятом этаже отеля находится самый большой люкс в столице — «Королевский люкс» площадью 490 квадратных метров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Лотте Отеле Москва» также расположены несколько ресторанов. Например, меню OVO состоит из блюд современной итальянской кухни, а ресторан MEGUmi предлагает гостям попробовать японские изыски из редчайших продуктов со всего мира.

Расслабиться гости смогут в Mandara Spa — одном из более чем семидесяти спа-салонов международной сети. Специалисты там проводят особые балийские спа-ритуалы, используя линии косметики Bellefontaine и Elemis Spa. Также отель оборудован фитнес-залом и 21-метровым крытым бассейном.

На базе «Лотте Отеля Москва» был также создан агентство-бутик по организации свадеб и мероприятий Wedding & Event Bureau. Отпраздновать важное событие можно в одном из шести роскошных залов отеля — каждый из них располагает самой современной техникой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь юбилея «Лотте Отель Москва» приготовил специальное предложение для гостей — бронируя проживание на три ночи, одну ночь и уникальный подарочный сет вы получаете бесплатно. В сет входит бутылка шампанского Veuve Clicquot Cuvee St-Petersbourg, бокалы, традиционный тульский пряник от шеф-кондитера отеля, приготовленный по старинному рецепту, и набор средств домашнего ухода за кожей марки Elemis в дорожном формате. В сентябре клиенты отеля смогут поучаствовать в розыгрыше призов, среди которых повышение категории номера, скидки до 20% в ресторанах отеля или на ритуалы в Mandara Spa, поздний выезд и другие.