Gorillaz выступят на Park Live Festival в 2021 году

Отличная новость для фанатов, которым не удалось дослушать группу в 2018 году из-за грозы и ливня.
Gorillaz выступят на Park Live Festival в 2021 году

Группа Gorillaz станет хедлайнером одного из дней фестиваля Park Live, перенесенного на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Об этом Правила жизни сообщили в пресс-службе агентства «Мельница», организатора фестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы уже выступали на фестивале в 2018 году, но тогда концерт был прерван из-за сильной грозы и дождя. Фанатам, которым тогда не удалось дослушать любимую группу, и тем, кто хочет приобрести билеты только на день Gorillaz, организаторы предлагают скидку 20% — она будет действовать для обладателей абонементов Park Live и однодневных билетов на фестиваль 2018 года.

Билеты поступят в продажу 7 сентября.

Важно: один билет дает один промокод на 2021 год; по одному промокоду можно купить до четырех билетов, но скидка действует до 13 сентября.

Новые даты Park Live в 2021 году — с 8 по 11 июля и с 15 по 18 июля 2021 года. Площадка осталась неизменной — парковая зона спортивного комплекса «Лужники».

Среди хедлайнеров 2021 года — Placebo, My Chemical Romance, The Killers, Deftones, The Offspring и другие. С полным списком артистов можно ознакомиться на сайте фестиваля.