Режиссер опубликовал невышедший клип Канье Уэста на песню Feel Me

В музыкальном видео Кайли Дженнер выходит из «чрева» Ким Кардашьян.
Режиссер опубликовал невышедший клип Канье Уэста на песню Feel Me
Briquet-Gorassini-Gouhier-Nebing/Legion Media

Эли Рассел Линнетц — режиссер клипа Канье Уэста Feel Me с участием Tyga — опубликовал музыкальное видео американского рэпера в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я снял это три года назад. Никто не видел видео прежде», — пишет Линнетц, который также снимал клипы Уэста Fade и Famous.

Главные герои музыкального видео — сестры Кайли Дженнер и Ким Кардашьян. Как передает Screen Rant, многие зрители были шокированы финалом клипа, в котором Кайли, похоже, вышла из «чрева» Ким.

По словам режиссера, этот кадр символизирует восхождение Кайли к славе. «Метафорический смысл в том, что без Ким не было бы Кайли», — пояснял Эли. По его словам, снятый несколько лет назад клип так и не был выпущен, потому что Кайли и рэпер Tyga расстались.

Создание клипа Feel Me стоило около $1 млн. Серьезная часть этих средств пошла на визуальные эффекты. «Битва машин на футуристической таинственной и магической арене» — так режиссер описывает происходящее в видео.

Вам понравилась идея клипа?
Да
Нет