В США начали сдавать в аренду трейлеры, которыми пользовались Тейлор Свифт, Бейонсе, Шер и другие знаменитости

Все дело в пандемии коронавируса.
В США начали сдавать в аренду трейлеры, которыми пользовались Тейлор Свифт, Бейонсе, Шер и другие знаменитости
Hemphill Brothers

Американская компания Hemphill Brothers, которая предоставляет знаменитостям трейлеры, начала сдавать свои роскошные автобусы в аренду обычным туристам. Об этом сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Услугами фирмы пользуются такие звезды, как Тейлор Свифт, Шер, Опра Уинфри, Бейонсе и Леди Гага. В некоторых трейлерах установлены полы и стены с мраморной отделкой и подогревом, электрические жалюзи, телевизоры и другие предметы роскоши. В одном из автобусов специально по просьбе Тейлор Свифт появилась даже беговая дорожка, а для джазового исполнителя Гарри Конника-младшего в трейлере разместили фортепиано.

Переосмыслить ведение бизнеса его владельцам пришлось из-за пандемии коронавируса, с началом которой в США отменили большинство концертов и других массовых развлекательных мероприятий. Аренда трейлера стоит от $2 тысяч в сутки, включая стоимость услуги водителя.

«Этот год должен был стать рекордным за 40 лет работы Hemphill Brothers Coach Company. <...> В нынешних условиях для путешествий и благодаря тому, что артисты все еще возвращаются на сцену, мы решили предложить уникальную возможность аренды роскошных автобусов обычной публике», — сказали владельцы компании.

Hemphill Brothers
Hemphill Brothers
А вы бы хотели арендовать такой трейлер?
Да
Нет