Трэвис Скотт составил свое сочетание из меню McDonald's и выпустил мерч

В комбо The Cactus Jack входят чизбургер, картошка фри с соусом BBQ и Sprite.
Трэвис Скотт составил свое сочетание из меню McDonald's и выпустил мерч

Слухи о коллаборации рэпера Трэвиса Скотта и сети фастфуд-ресторанов McDonald's появились еще месяц назад, а теперь стала известна суть сотрудничества: это специальное комбо из меню McDonald's по вкусу Трэвиса Скотта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комбо, получившее название The Cactus Jack (так называется бренд Скотта), вошли чизбургер с сыром, салатом и беконом, картофель фри с соусом BBQ и напиток Sprite с дополнительной порцией льда. Вопреки ожиданиям поклонников, даже упаковка продуктов не будет брендированной.

По словам рэпера, такое комбо он составил на основе воспоминаний — именно такие позиции он заказывал в McDonald's в детстве. Для ресторана это первое подобное сотрудничество за много лет: предыдущая коллаборация случилась в 1992 году, когда в честь Майкла Джордана назвали бургер.

Кроме того, Трэвис Скотт выпустил коллекцию мерча в рамках коллаборации с McDonald's. Это футболки (стоят $48), трусы-боксеры ($25), шорты (от $72 до $250), спортивные штаны ($90) и джинсы (самая дорогая вещь коллекции — стоят они $300), а также кепки ($44), галстуки ($45) и другие аксессуары. В коллекции есть предметы для дома — например, коврики ($250), плед ($78), ланчбокс ($30–45), баскетбольный мяч ($75), подушка в виде наггетса ($90) и даже картонная фигура Трэвиса Скотта в полный рост ($65). Купить вещи из коллекции можно тут.

Хотели бы вы попробовать такое комбо?
Да
Нет