Премия Jager Music Awards объявила начало приема заявок

В этом году JMA пройдет в новом формате — премия откажется от жанровых установок и введет тематические номинации, которые будут меняться каждый год.
Премия Jager Music Awards объявила начало приема заявок

Открыт прием заявок на премию Jager Music Awards для музыкантов и креаторов из России, Беларуси и Казахстана. Седьмой сезон JMA пройдет с нововведениями — премия открыла новые номинации и отказалась от жанровых ограничений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевые номинации Jager Music Awards — «Артист года», «Трек года», «Видео года», «Комьюнити года» и «Вклад в индустрию». Для молодых музыкантов открыта категория Young Blood. Для победителей заготовлены отдельные призы People’s Choice, а также традиционные Гран-при, специальный приз, партнерские номинации и приз Live, обладатель которого выступит вживую на онлайн-церемонии Jager Music Awards 2020.

Новая номинация Young Blood Project поощряет инициативы людей вне музыкальной сферы — художников, активистов, кураторов или видеографов. Победитель Young Blood Project примет участие в новом секретном проекте от Jagermeister.

В седьмом сезоне премии впервые будут представлены тематические номинации, которые будут меняться каждый год. Категория #SAVETHENIGHT отметит тех, кто боролся с кризисом клубной культуры во время пандемии, Beat of Change — значимые проекты, использующие музыку в качестве инструмента социальных изменений, а «Событие в новой реальности» — поразившие членов жюри события и инициативы.

Подать заявку или проголосовать за любимого артиста можно на сайте Jager Music Awards.