Жители Южно-Сахалинска поздравили с 25-летием... лужу во дворе. И завели ей Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Хочу обратиться ко всем туристам, пока другие страдают из-за невозможности поехать на моря в теплые страны — приезжайте в Южно-Сахалинск!» — написано в аккаунте лужи.

Пожалуй, у всех городов России есть какие-то достопримечательности, которые подчеркивают уникальность населенного пункта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Южно-Сахалинске, например, есть знаменитая лужа: недавно ей исполнилось 25 лет.

Жители не смогли пройти мимо такой знаменательной даты и завели луже аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Всем привет! Я лужа возле дома 10 по улице Тихоокеанская в г. Южно-Сахалинск. Мне уже исполнилось 25 лет, и пора по взрослому осваивать Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — говорится в описании профиля лужи.

Лужа весьма активна в интернете: она поздравляет с юбилеем губернатора, делится историями подписчиков и рассказывает истории других (менее известных) луж.

Лужа приглашает подписчиков приехать в регион, потому что «в области активно развивают туризм и вкладывают немалые деньги в эту отрасль».

«Чтобы "ублажить" искушенного, можно даже сказать "более дорогого" туриста нам необходимо иметь нечто уникальное. Такой туристический аттракцион, который мало в какой стране мира можно встретить! И такое место у нас в городе есть, чтобы можно было просто отлично отдохнуть. А где ещё можно погонять на досках и наделать классных фоток с отдыха в нашем городе, как не в луже во дворе дома 111-Б по улице Украинская?» — рассказывает лужа о своей коллеге на другой улице города.

«В завершении хочу обратиться ко всем туристам, пока другие страдают из-за невозможности поехать на моря в теплые страны — приезжайте в Южно-Сахалинск!» — написано в посте.

А вы бы хотели посмотреть на эту лужу вживую?
Да, это захватывающее приключение
Нет, каждый день вижу такую у себя во дворе