Клип на песню певицы Palina «Такие девчонки» — кавера на хит «Мумий Тролля» (премьера Правила жизни)

Песня стала саундтреком сериала «Хороший человек», который вышел на сервисе Start.
Клип на песню певицы Palina «Такие девчонки» — кавера на хит «Мумий Тролля» (премьера Правила жизни)

Правила жизни представляет клип на песню певицы Palina «Такие девчонки». Трек-кавер на хит группы «Мумий Тролль» стал саундтреком оригинального сериала видеосервиса Start «Хороший человек».

Над видео работала команда из Минска и Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не старались достоверно передать атмосферу сериала в клипе, все-таки вышло отдельное произведение, хоть и вдохновленное сериалом. Во время съемок и монтажа я представляла себе, что мы в этих кадрах консервируем чувства страха, сырости и тревоги — теми средствами, которые были нам доступны и соответствуют жанру. Мне очень понравился сериал. Мне кажется, история про маньяка — это только каркас, а сам проект — про очень разных людей, про знакомые многим болевые точки», — рассказывает Palina.

Сериал «Хороший человек» был снят Константином Богомоловым по мотивам истории «ангарского маньяка». По сюжету молодая следовательница Евгения (Юлия Снигирь) из Москвы приезжает в город Вознесенск, чтобы «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». Напарником Евгении становится следователь Иван Крутихин (Никита Ефремов). Следовательнице приходится сталкиваться с особой экосистемой провинциального городка — у каждого жителя Вознесенска имеется свой скелет в шкафу.

Слышали ли вы про "ангарского маньяка"?
Да
Нет