Плей-лист: группа Missio и их любимые треки

Неделю назад американский дуэт выпустил альбом Can You Feel the Sun. По этому случаю специально для читателей Правила жизни Missio выбрали 10 любимых песен и рассказали, что их с ними связывает.
Плей-лист: группа Missio и их любимые треки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За последний год это одна из наших любимых чилловых песен. Мы заметили, что часто включаем ее во время туров, когда нужно немного отдохнуть и подумать о чем-то. Нам нравится хук с запитченным вокалом, проходящий через всю песню, это делает его реально вайбовым и классным».

«Мы получили огромное удовольствие, когда CHINCHILLA выступала у нас на разогреве на нашем последнем туре в начале 2020-го. Она замечательный человек, возможно, с самым сильным голосом, который мы когда-либо слышали. Это любимый из ее треков, у него просто нереально крутой продакшен».

«Эти парни рулят. Напоминают немного Brockhampton — их продакшен офигенен, так же как манера читать рэп. Этот трек будет на повторе».

«Если вам нужна песня, которая поднимет настрой во время поездки на какое-то мероприятие или свидание... Эта песня даст необходимое чувство уверенности. Просто включайте ее на всю громкость».

«Конечно, плей-лист от MISSIO не обойдется без трека от MISSIO. Название этого трека — также название нашего альбома, который вышел 23 октября. Это гимн надежды во время хаоса, в котором мы все сейчас находимся. Включайте его погромче, и пусть вселенная подарит вам обнимашки, пока вы его слушаете».

«Это одна из тех групп, которую мы всегда будем упоминать как сильно повлиявшую на наше творчество. Именно их манерой комбинирования слов и музыки мы пользуемся, чтобы рассказать истории, которые бьют прямо по вашим эмоциям. The Plans — также одна из их работ, сильно нам полюбившихся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока что это любимый трек 2020-го. Поразил в самое сердце».

«Этот трек — одно из любимых недавних открытий».

«Одна из самых любимых песен, одна из самых любимых групп. Очень любим то, что их работы всегда звучат очень оригинально».

«Это наш бро Heavy Mellow. Он помог написать нам трек Dizzy из второго альбома. Такой классный пацан и сумасшедше талантливый музыкант и продюсер».