Трэвис Скотт подарил свою коллекционную фигурку McDonald's юному поклоннику, дважды победившему рак

Реселлеры хотят за такую фигурку до 4,2 млн рублей.
Трэвис Скотт подарил свою коллекционную фигурку McDonald's юному поклоннику, дважды победившему рак
IB2/Legion Media

Рэпер Трэвис Скотт подарил фигурку из своей совместной с McDonald's коллекции поклоннику, дважды победившему рак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно информации на платформе GoFundMe Джона Де Торо недавно отпраздновал свое 20-летие в детской больнице Висконсина, поскольку проходил уже четвертый курс химиотерапии. В 2019 году юноша победил рак головного мозга, но затем онкологическое заболевание вернулось.

«Нет лучшего способа бороться с раком, чем съесть #TravisScottmeal в свой день рождения», — написал Джона в своем твиттере 9 сентября. Вскоре его пост заметил сам Трэвис Скотт: «Ты мой герой! Если я так или иначе могу сделать твой день лучше, то это заставит меня меня чувствовать себя счастливым! Я попытаюсь сделать для тебя что-нибудь».

Ровно через месяц Джона объявил, что ему вновь удалось избавиться от рака, а накануне он опубликовал фото с фигуркой рэпера. Судя по снимку, юноша уже находится дома. «Спасибо за победный трофей», — добавил Джона.

В сентябре Трэвис Скотт подобрал для McDonald's специальное комбо из меню, а также выпустил с сетью ресторанов совместно фигурку, изображающую его самого с фастфудом на подносе. Игрушка стоила $6 (460 рублей), но теперь ресейл-платформы перепродают ее с большой наценкой — со стоимостью до $55 тысяч (примерно 4,2 млн рублей).

Вы бы хотели такую фигурку?
Да
Нет