У композитора Димы Устинова вышел новый альбом Rendez Vous (live at Richter). Он записал его вживую в творческой резиденции

Альбом не продумывался заранее, все записи создавались по методу интуитивного музицирования и живой композиции. 15 ноября в 20:00 состоится онлайн-презентация альбома.
У композитора Димы Устинова вышел новый альбом Rendez Vous (live at Richter). Он записал его вживую в творческой резиденции
@domustinova / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

14 ноября у музыканта и композитора Димы Устинова вышел новый альбом Rendez Vous (live at Richter) — пластинка была записана вживую в резиденции в Рихтере. Об этом представители музыканта рассказали Правила жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Устинов провел неделю в творческой резиденции Рихтер в августе этого года. Он привез с собой мобильную студию и каждый день проводил за работой по 5-6 часов, импровизируя с приглашенными музыкантами. В резиденции также были антикварные инструменты, например, рояль Стейнвей 1906-го года.

Альбом не продумывался заранее, все записи создавались по методу интуитивного музицирования и живой композиции. Из записанного материала музыкант отобрал семь отрезков, которые и вошли в новый альбом.

Rendez Vous (live at Richter) можно послушать на Soundcloud и Apple.

Обложка альбома
Обложка альбома Rendez Vous (live at Richter)

15 ноября в 20:00 состоится закрытая презентация альбома, трансляцию которой можно посмотреть онлайн.

Вам нравится новый альбом Димы Устинова?
Да
Нет