В «Фаренгейте» пройдет ужин от трех шефов в честь дня рождения ресторана

В сет входят шесть блюд-хитов, приготовленных экс-шефами «Фаренгейта» Антоном Ковальковым и Андреем Красовым и действующим шеф-поваром Максимом Колпащиковым.
В «Фаренгейте» пройдет ужин от трех шефов в честь дня рождения ресторана

25 ноября в ресторане «Фаренгейт» состоится ужин в честь шестого дня рождения ресторана. Ужин приготовят действующий шеф-повар Максим Колпащиков вместе с экс-шефами ресторана Антоном Ковальковым и Андреем Красовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего в сете будет представлено шесть блюд, символизирующих шесть лет гастрономической истории ресторана. Первым подадут тако с нежным лососем от Антона Ковалькова. Андрей Красов приготовит тартар в стиле fast food с хрустящей вафлей из чернил каракатицы. Далее гостям будет предложен «Ковер из креветок» в пяти специях, заправленный сбалансированным кисло-сладким соусом тамаринд и дополненный обожженным авокадо и свежей кинзой. Основное блюдо — томленая перепелка с овощами кимчи в исполнении Максима Колпащикова.

На десерт гостей будет ждать целых два блюда — это сезонные печеные яблоки с карамельным кремом от Ковалькова и «Графские развалины» с миндальной меренгой и вишней от Красова.

Стоимость сета составит 3500 рублей на человека, ужин начнется в 20:00 в среду 25 ноября. Забронировать стол можно на сайте.