Муся Тотибадзе представила клип на песню «В.О.Л.К.». В нем появляется Александр Гудков в роли хищного зверя

Несмотря на название, это песня о любви.
Муся Тотибадзе представила клип на песню «В.О.Л.К.». В нем появляется Александр Гудков в роли хищного зверя

Муся Тотибадзе представила новый трек «В.О.Л.К.» и клип на него. Суровая и кровожадная аббревиатура расшифровывается довольно трогательно: «Вот она любовь какая». Название песни отсылает к одноименному спектаклю Светланы Земляковой, поставленному в Театре Маяковского несколько лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это песня про любовь, опасность и страсть, а волк — это то дикое и желанное, чего мы все ищем. Поэтому "Вот она любовь какая" идеально передает образ трека», — делится Муся.

Певица вдохновилась песней «Babooshka», выпущенной британской исполнительницей Кейт Буш в 1980 году. В ней «Babooshka» — это псевдоним жены, решившей проверить своего мужа на верность любовными письмами и встречей с таинственной незнакомкой.

В основу сюжета клипа, снятого в живописных дворах и лесах Московской области, легла дерзкая и романтичная интерпретация знаменитой «Сказки о Красной Шапочке». «Так и сняли! С любовью, нежностью, заботой и диким азартом», — признается Муся. В видео певица в роли Красной Шапочки в красном пальто убегает от стаи брутальных волков, вожаком которой выступил Александр Гудков.

«Волки — неисчерпаемая тема, начиная от русского фольклора до постироничных мемов про волчью мудрость. Все это соединилось в итоге в историю про любовь и про то, как она нам помогает понять, кто мы есть на самом деле. На съемки было отведено всего дня, но команда невероятная, поэтому справились», — делится режиссер клипа Нина Гусева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебютный альбом исполнительницы «Мальчик» вышел в 2019 году. Последним релизом Муси был сингл и клип «Тебя», продакшен которых проходил в условиях самоизоляции из-за коронавируса.

Вам понравилась новая песня?
Да
Нет