Шарлот спел кавер на песню «Ах, какая женщина» в шоу Антона Беляева

Апостол Правила жизни 2020 также рассказал ведущему LAB о дружбе с рэперами и о том, что вдохновило его на написание трека «Мальчики любят друзей».
Шарлот спел кавер на песню «Ах, какая женщина» в шоу Антона Беляева

Новым гостем шоу LAB в «Яндекс.Эфире» стал апостол Правила жизни 2020 музыкант Шарлот. В выпуск вошел кавер Шарлота на песню «Ах, какая женщина» группы «Фристайл»: музыкант исполнил композицию под звуки скрипки и виолончели с хором на бэк-вокале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущему шоу Антону Беляеву (Therr Maitz) Шарлот также рассказал, чем вдохновлен трек «Мальчики любят друзей», который он исполнил вживую в музыкальной лаборатории.

«Это фантазия просто на какую-то школьную историю, я представил себя этим мальчиком, представил какую-то девочку, и в школьные годы я, понимая своих пацанов-одноклассников, по факту сказал то, что есть на самом деле: девочки любят мальчиков, но мальчики не любят девочек — они любят своих друзей, они любят гулять, они любят играть в футбол. Они любят своих друзей, и им никак не объяснить это девчонкам, поэтому я решил спеть об этом», — рассказывает Шарлот.

Музыкант также признался, что на написание песен на русском языке его подтолкнули треки российских рэп-исполнителей: «Я фанат многих рэперов за их стихосложение. Среди рэп-артистов у меня много друзей, они очень хорошие люди. И я восхищаюсь и восхищался их стихами, и это вдохновило меня писать тексты на русском, потому что я когда-то не пел на русском и не хотел писать на русском».

Позже Шарлот добавил, что поддерживает дружеские отношения с Олегом ЛСП.

Полный выпуск LAB с Шарлотом можно посмотреть здесь: