Ресторан ЦДЛ приготовил для гостей адвент-календарь

С 1 по 31 декабря, открывая окно с актуальной датой, гости смогут воспользоваться специальными предложениями от ресторана.
Ресторан ЦДЛ приготовил для гостей адвент-календарь

Ресторан Центрального дома литераторов подготовил рождественский сюрприз для своих гостей — адвент-календарь со специальными акциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1 по 31 декабря вместе с меню посетителям ресторана ЦДЛ предложат адвент-календарь. Открыв окно с актуальной датой, можно воспользоваться уникальным предложением — например, заказать копченую стерляжью спинку с грушей и грибным рагу всего за 700 рублей вместо 2450, любое вино в бутылке из алкогольной карты со скидкой 50%, тартар из тунца, лосося с черной икрой или говядины с мозговой косточкой за 500 рублей или получить сертификат на бутылку шампанского на День всех влюбленных в 2021 году.

Всех гостей, забронировавших стол на Рождество 25 декабря, ждет бесплатное угощение в виде запеченного с яблоками гуся, а 30 и 31 декабря можно приобрести «Новогодний» сет с оливье с телячьим языком, лососевой икрой и бутылкой шампанского за 7500 рублей вместо 13 750 рублей.