Рианна выпустит книгу рецептов карибской кухни

Но не альбом, которого так ждут ее фанаты.
Рианна выпустит книгу рецептов карибской кухни
Steven Ferdman/Getty Images

Певица Рианна анонсировала книгу любимых рецептов карибской кухни и рассказала о том, как карантин изменил ее жизнь, в интервью британскому изданию Closer.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне нравится то, чем я занимаюсь, но я всегда была сильно занята. Карантин дал мне время заняться тем, что я никогда не могла делать раньше, — посмотреть за день все, что я долгое время откладывала, что-нибудь приготовить и прогуляться. Очень важно, чтобы мы уделяли внимание тем мелочам, которые нам нравятся, и были добрее к себе», — рассказала Рианна.

Певица также призналась, что, как уроженка Барбадоса, очень любит блюда национальной кухни и ест много свежей рыбы. «Каждый день я стараюсь питаться правильно, но в то же время я стараюсь не ограничивать себя. Если я захочу чизбургер, я его обязательно съем. Но я также занимаюсь спортом три или четыре раза в неделю — для меня важно чувствовать себя здоровой», — отметила певица.

В сентябре Рианна анонсировала второе шоу своей бельевой марки Savage X Fenty — певица запустила мужскую линию одежды. А в прошлом месяце она также представила линию по уходу за кожей. Рианна заявила, что она «всегда работает над своей музыкой», хотя ее последний релиз, альбом Anti, вышел в начале 2016 года.

Между тем певица признается, что перерыв в ее напряженном графике, вызванный пандемией, заставил ее и сосредоточиться на простых вещах. «Сначала это казалось мне странным, потому что я не привыкла сидеть на месте, но во время карантина не остается другого выбора — ты вынужден оставаться на месте. Затем начинаешь понимать, что во время изоляции ты остаешься наедине со своими мыслями и своим воображением. Это действительно помогло мне в творческом плане», — добавила Рианна.