Монеточка выпустила клип на трек «Папина любовница»

Любовницу сыграла актриса Яна Троянова, а отца — рэп-исполнитель и актер Kotzi Brown (Константин Аршба).
Монеточка выпустила клип на трек «Папина любовница»

Певица Монеточка выпустила клип на трек «Папина любовница» со второго студийного альбома «Декоративно-прикладное искусство». Любовницу сыграла актриса Яна Троянова, а отца — рэп-исполнитель Kotzi Brown (Константин Аршба).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слава богу, эта песня — фантазия. Никакой папиной любовницы я не встречала. Я, конечно, много пою про своего папу, часто вещи неправдивые, и он очень злится на меня. Но мне нравится образ отца, потому что с ним интересно играться. Я люблю выдумывать всякие смешные истории. Мне нравится, как в этой песне удалось показать мир взрослых глазами детей», — представила песню Монеточка в интервью для Apple Music.

Над альбомом «Декоративно-прикладное искусство» Монеточка работала вместе с музыкантом и саунд-продюсером Витей Исаевым, который занимался звуком и на первой пластинке певицы «Раскраска для взрослых», вышедшей в 2018 году.

«В этой песне показаны два мира. Один — наш, современный, другой — мир любовницы, эффектной ретроженщины. Заканчивается песня ее танцем под прямую бочку, под что-то отдаленно напоминающее Technotronic. В нем она выливает всю свою фрустрацию, и наступает катарсис», — сказал Исаев.

Нравится ли вам творчество Монеточки?
Да
Нет