Земфира выпустила новую песню. Возможно, она войдет в новый альбом (который певица как раз закончила)

Трек называется «Злой человек». Это саундтрек к новому фильму Литвиновой «Северный ветер», премьера которого состоится 6 февраля.
Земфира выпустила новую песню. Возможно, она войдет в новый альбом (который певица как раз закончила)
www.фото из открытых источников

Рената Литвинова анонсировала первый за 8 лет и седьмой по счету альбом певицы Земфиры. Исполнительница также подтвердила, что он — «совсем скоро, совсем близко», и представила песню «Злой человек» — саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой «Северный ветер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 января Литвинова опубликовала пост, в котором рассказала о том, что Земфира написала «гениальный альбом», однако призналась, что не знает, «напишет ли она что-либо лучшее». «И сегодня я прослушала новый альбом Земфиры -— и у меня для вас есть две новости — одна плохая и одна хорошая. Это гениальный альбом. И я не знаю, напишет ли она что-либо лучшее!» — рассказала Литвинова.

Через несколько минут этот пост опубликовала в своем аккаунте и Земфира, позже отметив, что новый альбом «совсем скоро, совсем близко».

Впервые о новом альбоме певица рассказала в апреле прошлого года. Тогда она отметила, что пластинка готова на две трети, но гораздо важнее — оставаться дома и заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих.

Кроме того, на официальном YouTube-канале Земфиры появился — «Злой человек», саундтрек к новому фильму Литвиновой «Северный ветер», премьера которого состоится 6 февраля.

1 апреля 2020 года певица впервые за 1,5 года выпустила новую песню — «Крым». А последний студийный альбом певицы «Жить в твоей голове» вышел 14 февраля 2013 года.

Следите ли вы за творчеством Земфиры?
Да
Нет