Режиссером нового клипа Cardi B на трек Up стала украинский клипмейкер Таня Муиньо

Это первый релиз исполнительницы после выхода совместного с Megan Thee Stallion трека WAP и клипа к нему 7 августа 2020 года.

Американская хип-хоп-исполнительница Cardi B представила трек Up и клип на него. Режиссером работы выступила украинский клипмейкер Таня Муиньо, которая ранее работала над проектами Кэти Перри (Small Talk), Розалии (Juro Que), Gruppa Skryptonite («Подруга», «3x3»), Монатика («Выходной», «Кружит») и СБПЧ («Часы»).

В клипе Cardi B стоит на могиле, на надгробии которой написано RIP 2020, предстает в виде фигурки на радиаторе машины, а в ее волосы вплетены головы кукол. Это первый трек исполнительницы после выхода совместного с Megan Thee Stallion трека WAP и клипа к нему 7 августа прошлого года. Тогда за первые семь часов клип набрал более 5 миллионов просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cardi B также дала интервью диджею Apple Music Зейну Лоу, в котором рассказала, что у нее записано «около 50 песен» и она готовит релиз в этом году. «У меня записано около 50 новых песен, и я все еще не удовлетворена. Но я действительно хочу выпустить альбом в этом году. Я чувствую, что сейчас у меня нет другого выбора. Я больше не могу держать это у себя, мне нужно преодолеть страх», — сказала исполнительница.

Вы следите за творчеством Cardi B?
Да
Нет