Монеточка и Витя Исаев, Мурад и Наталья Османн и другие известные пары подготовили плей-листы ко Дню святого Валентина на Spotify

Теперь вам не придется доставать диск Romantic Collection — достаточно включить #spotifyдлядвоих.
Монеточка и Витя Исаев, Мурад и Наталья Османн и другие известные пары подготовили плей-листы ко Дню святого Валентина на Spotify

Ко Дню всех влюбленных Spotify приготовил несколько сюрпризов для своих пользователей. Известные пары, среди которых Gone.Fludd и Таня Текис, Монеточка и Витя Исаев, Антон Севидов и Саша Ревенко, Мот и MeMaria и Мурад и Наталья Османн, создали специальные плей-листы #spotifyдлядвоих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В плей-листе от Монеточки и Вити Исаева можно услышать одновременно Земфиру и Канье, а у Gone.Fludd и Тани Текис — 2Pac и группу Crazy Town. Подборка Антона Севидова (Tesla Boy) и Саши Ревенко получилась нежной и романтичной — они добавили песни Thinking Bout You Фрэнка Оушена, Neighborhood #1 (Tunnels) группы Arcade Fire и «В кровать тебя хочу» Шарлот. Если у вас и вашей второй половинки появилось настроение совершить музыкальное путешествие в 2000-е, вам поможет плей-лист от Мота и Me.Maria, включающий в себя треки Dilemma в исполнении Nelly и Kelly Rowland, Say My Name группы Destiny’s Child и легендарную Cry Me a River Джастина Тимберлейка. Совсем другой настрой музыки получился у блогерской пары Мурада и Натальи Османн — в их #spotifyдлядвоих можно найти Love Tonight проекта Shouse, Reckoner группы Radiohead и Where Is My Mind? от Pixies.

Парные подборки также можно создавать самим, для этого нужно нажать на специальную кнопку в шапке плей-листа.

Вторым праздничным сюрпризом стало совместное исследование Spotify и Tinder. Они проанализировали, какие песни из каталога Spotify пользователи чаще всего ставят в качестве гимна в своей анкете в Tinder.

Топ-5 гимнов пользователей Tinder во всем мире:

  1. SZA — Good Days
  2. Olivia Rodrigo — drivers license
  3. The Weeknd — Blinding Lights
  4. 24kGoldn, iann dior — Mood (feat. iann dior)
  5. Ariana Grande — 34+35

Также Tinder выяснил, что музыка является топовым интересом у пользователей приложения, а добавление гимна повышает шансы на свайп вправо, увеличивает количество мэтчей и даже становится поводом для начала общения и последующего свидания.