«Вечерний Ургант» выпустил альбом с песнями из новогоднего огонька Ciao 2020

В сборник вошли песни на итальянском языке, исполненные артистами специально для шоу.
«Вечерний Ургант» выпустил альбом с песнями из новогоднего огонька Ciao 2020

В конце декабря на Первом канале состоялась премьера Ciao 2020 — специального новогоднего огонька в стиле итальянской поп-музыки 1980-х, где все песни были переведены на итальянский язык. А теперь треки можно послушать отдельно от шоу — их выпустили в виде сборника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В альбом вошли все 12 песен, исполненных артистами на Ciao 2020. В записи принимали участие «FruktЫ», Niletto, Клава Кока, Jony, Artik & Asti, Cream Soda, дора, Даня Милохин, Николай Басков, Егор Крид, Иван Дорн, Zivert, Little Big, Монеточка и Витя Исаев.

Огонек «Вечернего Урганта» широко обсуждали не только в российских, но и в итальянских СМИ — La Libero Quidiano, например, назвали шоу «единственным настоящим итальянским Новым годом на телевидении».

«Это был лучший способ завершить 2020 год. Трудный, странный и абсурдный год для всех. Мы никогда не думали, что сможем добиться такого успеха с Ciao 2020. Мы этого не ожидали, а больше всего не ожидали такой реакции от серьезных изданий. Я читал статьи, которые были опубликованы в Италии, и был поражен. Для нас это был настоящий рождественский подарок», — рассказывал Иван Ургант в интервью итальянскому Правила жизни.