Американец попросил бывшую девушку вернуть $35, потраченные на свиданиях. Теперь его мелочность обсуждает весь твиттер

«Я думаю, что ты честная девушка, и надеюсь, что ты вернешь мне деньги», — написал мужчина и прикрепил ссылку на платежный сервис.
Американец попросил бывшую девушку вернуть $35, потраченные на свиданиях. Теперь его мелочность обсуждает весь твиттер
Christian Wiediger/Legion Media

Жительница США Алекс Колбот опубликовала в твиттере скриншот переписки с бывшим парнем. Мужчина попросил у бывшей девушки ее данные в платежном сервисе для того, чтобы она «справедливо» вернула ему $35, потраченные им на свиданиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кажется, мы три раза ходили в бары и рестораны, где я каждый раз платил за нас обоих. Я бы сказал, что $35 — более чем справедливая сумма за купленные мной еду и напитки. Я думаю, что ты честная девушка, и надеюсь, что ты вернешь мне деньги», — написал мужчина и прикрепил ссылку на платежный сервис.

twitter.com/alexx_colboth

На следующий день Колбот опубликовала гифку с девочкой Бу из мультфильма «Корпорация монстров». «Это я ложусь спать сегодня вечером, зная, что оставила $35 себе», — подписала она публикацию.

В комментариях к посту с перепиской другие девушки стали делиться своими историями, когда парень просил вернуть деньги после расставания.

Парень и девушка решили остаться друзьями после расставания, однако он
Парень и девушка решили остаться друзьями после расставания, однако он попросил ее вернуть $40 за еду и напитки, отметив, что он не Рокфеллер. «Я был бы рад, если бы ты поделилась паролем от Crunchy Roll (стриминговый сервис. — Правила жизни)», — написал он
twitter.com/Estheraltman
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После того, как парень услышал, что девушка осталась недовольна свиданием, он попросил ее вернуть деньги за ужин.
После того как парень услышал, что девушка осталась недовольна свиданием, он попросил вернуть деньги за ужин
twitter.com/pricklylegs666
Парень предложил девушке
Парень предложил девушке «секс по дружбе» (friends with benefits). Узнав, что она пока не готова, попросил ее вернуть $35, потраченные на свидании
twitter.com/lexi_foote
Считаете ли вы, что мужчина должен оплачивать счет на свидании?
Да
Нет