Дрейк выпустил новый трек, и теперь фанаты уверены — рэпер внес раздор в отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста

В соцсетях задаются вопросом, о чем пел Дрейк в своей новой песне и в каких «грехах ему нужно исповедоваться».
Дрейк выпустил новый трек, и теперь фанаты уверены — рэпер внес раздор в отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста
MediaPunch / Legion Media

5 марта рэпер Дрейк, выпустил три новых сингла в рамках альбома Scary Hours 2 — треки What's Next, Wants and Needs и Lemom Pepper Freestyle.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трек под названием Wants and Needs вызвал особенное внимание слушателей.

Фанаты услышали в тексте песни слово Yeezy (название бренда Канье Уэста и сокращение от его прозвища Kanyeezy), и на фоне разговоров о разводе Канье и Ким Кардашьян и слухов о возможной связи Дрейка и Ким это не могло не вызвать реакцию.

В своем новом треке Дрейк поет:

Yeah, I probably should go link with Yeezy, i need me some Jesus. But soon as I start confessin' my sins, he wouldn’t believe us /
Да, наверное, мне стоит связаться с Yeezy, мне нужен Иисус. Но как только я начну исповедоваться в своих грехах, он нам не поверит.

Дрейк
Дрейк
Image Press / BACKGRID / Legion Media

В соцсетях уже бурно обсуждают новый трек Дрейка. Некоторые пользователи теперь уверены, что в прошлом у Ким была связь с Дрейком.

«В 2018 году у Канье была проблема с Дрейком, намекающим на отношения с Ким в треке Sicko Mode, поэтому с тех пор ходят слухи, что Дрейк переспал с Ким. Если бы он сказал Канье, что предавался греху с ней, тот не захотел бы верить в это», — пишет @djsburn.

Дрейк поет о Канье и Ким в Wants and Needs: «Да, наверное, мне стоит связаться с Yeezy, мне нужен Иисус. Но как только я начну исповедоваться в своих грехах, он нам не поверит».
Иисус:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дрейк поет в Wants and Needs: «Да, наверное, мне стоит связаться с Yeezy, мне нужен Иисус. Но как только я начну исповедоваться в своих грехах, он нам не поверит».
Канье после завершения развода с Ким Кардашьян:

Дрейк стоит напротив суда, когда развод Канье и Ким подходит к концу.

Канье слушает трек Дрейка

Как вы думаете, Дрейк намекает на связь с Ким в своих треках?
Да
Нет