Школьница из Нижнего Новгорода получила новогоднюю открытку от принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Письмо с поздравлением пришло только в марте

5 декабря девушка отправила членам британской королевской семьи письма и поздравительные открытки.
Школьница из Нижнего Новгорода получила новогоднюю открытку от принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Письмо с поздравлением пришло только в марте
фото из открытых источников

Школьница из Нижнего Новгорода Мария Неклюдова в декабре отправила членам британской королевской семьи письма с поздравительными открытками. 8 марта девушка получила ответ от герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт. Об этом сообщает «Нижегородская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка призналась, что всегда интересовалась жизнью королевской семьи. Поэтому, когда она узнала, что им можно послать открытку, начала поиски правил написания и отправки письма, а также точные адреса получателей.

5 декабря школьница вместе с письмами отправила поздравительные открытки, которые нарисовала сама. «Я писала что-то более личное. Например, герцогу и герцогине Кембриджским я написала достаточно большое письмо про то, как мне нравятся их семейные отношения и то, что они занимаются благотворительностью. Для меня это действительно важно», — призналась Неклюдова.

фото из открытых источников

Ответ пришел спустя 2,5 месяца. Девушка переживала, что она «что-то неправильно указала или слишком фамильярно написала». Однако 8 марта Неклюдова получила открытку с подписью и фотографией семьи принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В послании герцог и герцогиня Кембриджские поблагодарили девушку за письмо и пожелали ей счастливого Нового года.

Сейчас девушка надеется получить ответы и от других адресатов — Елизаветы II и принца Филиппа, принца Уэльского Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз, а также от принцесс Беатрис и Евгении.

Вы следите за жизнью королевской семьи?
Да
Нет