«Ну ** твою мать, поставили как обезьяне»: министр культуры Крыма не выключила микрофон и выругалась матом во время видеосовещания

Трансляция совещания велась в прямом эфире.
«Ну ** твою мать, поставили как обезьяне»: министр культуры Крыма не выключила микрофон и выругалась матом во время видеосовещания
youtu.be/vUeGPdau4VA

Министр культуры Крыма Арина Новосельская не выключила микрофон во время видеосовещания и выругалась матом, чем прервала выступление главы Крыма Сергея Аксенова. Местный телеканал «Крым 24» вел прямой эфир совещания по строительной отрасли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну ** твою мать, поставили как обезьяне», — сказала Новосельская, думая, что ее никто не слышит. «Арина Вадимовна, успокойтесь, вы чего там? Что, вообще, что ли?» — ответил Аксенов и поручил вице-премьеру Крыма Михаилу Назарову провести «служебное расследование».

Новосельская заявила, что у нее «машина отключилась», и несколько раз извинилась перед коллегами. После этого заседание продолжилось в обычном режиме.

Позже Новосельская рассказала телеканалу «Крым 24», что у нее вырвались «непарламентские» выражения», когда «перестала работать техника» и она «не могла физически слышать, что происходит» на видеоконференции. Новосельская занимает пост министра культуры Крыма с 2014 года.

А вы отключаете микрофон во время видеосовещаний?
Да
Нет