«Вечерний Ургант» показал заставку шоу «глазами режиссера Ильи Найшуллера». В ней Урганта избивают, а на сцену он выходит с ножом в животе

Видео было снято к премьере боевика российского режиссера «Никто», которая состоится 18 марта.
«Вечерний Ургант» показал заставку шоу «глазами режиссера Ильи Найшуллера». В ней Урганта избивают, а на сцену он выходит с ножом в животе
youtu.be/vKqWmfKgWhc

Программа «Вечерний Ургант» показала заставку шоу «глазами режиссера Ильи Найшуллера», чтобы «напомнить всем знаменитый почерк» режиссера. Видео, снятое от первого лица, повторяет стиль предыдущих работ российского режиссера (в частности, боевика «Хардкор» и клипа на трек False Alarm канадского исполнителя The Weeknd).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале ролика Ургант получает сообщение от генерального директора Первого канала Константина Эрнста о том, что эфир начнется уже через минуту. Ведущий бежит в здание телецентра, однако его выталкивают из лифта, и он вынужден подниматься по лестнице. На нужном этаже его избивают тростью женщины, а потом стулом по голове бьет Дмитрий Нагиев.

Очнулся Ургант уже в гримерной, в которой также были соведущие шоу Алла Михеева и Дмитрий Хрусталев. Ведущий принял душ и отправился к сцене, где за занавесом сотрудник телецентра ударил его ножом в живот. Выйдя на сцену, он поздоровался с группой «Фрукты» и упал перед камерой и суфлером.

В новой заставке был использован трек Bad Motherfucker рок-группы Biting Elbows Найшуллера, клип на которую представили в 2013 году.

Видео было снято к премьере боевика Ильи Найшуллера «Никто», которая состоится 18 марта. «Шедевр! Моя жизнь удалась, потому что мою работу спародировали вы», — прокомментировал ролик Найшуллер в эфире программы. Однако режиссер отметил, что в новом фильме он не использовал съемку от первого лица, поскольку «хотелось сделать традиционное кино», основанное не «на фишке», а на «героях и сюжете».

Вам понравилось видео?
Да
Нет