«Дом Культур» отметит двухлетие выставкой, джазовым вечером и бранчем с блюдами — фаворитами гостей заведения

Каждое из событий символизирует четыре основы, на которых держится проект: музыку, арт, кухню и бар.
«Дом Культур» отметит двухлетие выставкой, джазовым вечером и бранчем с блюдами — фаворитами гостей заведения

В марте «Дому Культур» исполняется 2 года. В честь своего дня рождения команда приготовила для гостей сразу несколько мероприятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 марта в «ДК» откроется выставка дизайнера Тины Прохоровой, она представит серию полотен «Состояния», исследующую эмоции и мысли людей. «Состояния» также послужат вдохновением для авторского коктейля от Тины и шеф-бармена Владимира Аринушкина. Музыкальное сопровождение вечера обеспечит Сергей Плешаков (DJ Orange).

26 марта состоится музыкальный вечер с участием команды Даниила Никитина 21pm, «Копов в огне», Вероники Шрамко и Артема Баскакова. На сцене произойдет смешение жанров — джаз соприкоснется с хип-хопом, роком, соулом и электронной музыкой.

А 27 и 28 марта можно будет попробовать блюда — фавориты голосования, проведенного командой «Дома Культур». Гости заведения выбрали 5 лучших блюд из меню специальных бранчей проекта за два года. Шеф Герман Медведев модернизирует и приготовит покедон с японского бранча Jpan, крошку-картошку по-нашему, вдохновленную рецептом «Психо Daily», бриошь-ролл с креветками от МАММ, тирамису с бранча Maison Margiela и деконструированный глазированный сырок по рецепту Faces & Laces. На мероприятии также можно будет приобрести афиши бранчей и фирменные коктейли в бутылочках, которые обыгрывают ситуации, часто происходящие в «Доме Культур».