«Три звезды из пяти»: заключенный оставил полиции отзыв на свою тюремную камеру

Его особенно впечатлило здание и интерьер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заключенный провел одну ночь в английской тюрьме и решил оставить сотрудникам полиции честный (и не лишенный иронии) отзыв о своей камере, словно он оценивал на TripAdvisor какой-нибудь гостиничный номер. Об этом пишет Metro.

24-летний подозреваемый в совершении незаконного ущерба (criminal damage) поставил камере три звезды из пяти и оставил подробный комментарий.

Полиция английского графства Уэст-Мидлендс опубликовала его записку в твиттере. «Наш заключенный написал отзыв в стиле TripAdvisor!», — отметили полицейские.

В своем отзыве парень похвалил тюрьму, однако выразил разочарование, что полицейский участок в Саттон-Колдфилде расформировали.

«После нескольких посещений у меня появились там привилегии, к тому же персонал там дружелюбный. Но времена меняются, пришло время попробовать что-то новое», — пришел к выводу заключенный.

Заключенному понравилось современное здание, опрятный интерьер. «Оказавшись в камере, я был также впечатлен чистотой и декором. В смысле, обстановка камера была нейтральная, чтобы угодить каждому, но при этом все было на высшем уровне», — пояснил он.

По словам заключенного, его быстро оформили и «любезно проводили в камеру».

«Я пока заморожу свое мнение о еде и части с прогулками, потому что за одну ночь не смог оценить их в полной мере. Но я определенно вернусь сюда и сформирую его окончательно!», — написал парень.

Тюрьма планирует провести 24-часовую трансляцию, в которой покажет условия проживания. Инспектор по надзору за заключенными Кирк Даутуэйт отметил: «В прошлом году в среднем мы содержали почти 130 заключенных в день, поэтому нам есть о чем рассказать во время эфира».

Как вы думаете, это хорошая идея — оставлять отзывы о тюрьме?
Да, это великолепно
Нет!