Во время медосмотра для приема на работу филиппинец случайно узнал, что больше года проходил с лезвием ножа в груди

После получения результатов рентгена он вспомнил о нападении 14-месячной давности. Однако тогда он был уверен, что его просто сильно ударили.

Филиппинец не подозревал, что больше года жил с застрявшим в груди лезвием ножа. Выяснил он это совершенно случайно, когда решил устроиться на работу. Об этом сообщает информагентство правительства Филиппин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летний житель города Кидапаван Кент Райан Томао рассказал, что пошел на рентген, так как это было одним из требований для устройства на работу в горнодобывающую компанию. Он был поражен, когда на снимке увидел 10-сантиметровое лезвие ножа в своей груди.

Томао вспомнил, как 14 месяцев назад на него напал неизвестный. Молодой человек тогда ехал на мотоцикле, когда кто-то его ударил ножом. При этом сам Томао решил, что его просто сильно ударили. Он обратился в больницу, там ему зашили рану, но рентгеновский снимок делать не стали, передает Coconuts.

Филиппинец даже не думал, что получил серьезное ранение. В целом его ничего не беспокоило, правда, в холодную погоду он чувствовал боль в груди, но не придавал этому большого значения.

Теперь Томао собирается удалить нож в больнице. В суд на лечившего его врача он подавать не собирается.

Вы раньше слышали о подобных происшествиях?
Да
Нет