Собака снова сорвала работу телеканала «Мир 24». На этот раз пес отобрал у журналистски микрофон

Несколько лет назад другая собака неожиданно появилась в студии телеканала и даже почти залезла на стол.

1 апреля золотистый ретривер по кличке Мартин в прыжке отобрал у корреспондентки телеканала «Мир 24» Надежды Сережкиной микрофон, когда она в прямом эфире рассказывала о теплой апрельской погоде в Москве. «Стоять! Иди сюда! Эй, стой, стой! Стоять!» — кричала корреспондентка, пока гналась за собакой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала связь прервалась, но уже через 20 секунд в эфире вновь показали прямое включение корреспондентки, рядом с которой сидел похититель. «Погода действительно отличная, подходит для прогулок с вашими собаками», — закончила стендап журналистка, поглаживая довольного пса. После нападения Мартина никто из съемочной группы не пострадал, но от клыков остались следы на насадке микрофона.

В конце включения Сережкина в знак примирения пожала протянутую ретривером лапу. А на сайте телеканала рассказали, что в ближайшее время она поедет к Мартину в гости.

Это не первый случай, когда собака вмешивается в работу телеканала «Мир 24». В 2017 году во время эфира пес с гавканьем почти залез на стол. Продолжившая программу ведущая позже призналась, что она «кошатница». Ролик набрал более 16 миллионов просмотров и стал самым популярным на YouTube-канале «Мир 24».

А вы любите собак?
Да
Нет