В ГУМе открылась выставка бриллиантов Tiffany & Co.

Марка приглашает окунуться в атмосферу мастерской в Нью-Йорке и увидеть, как мастера вручную ограняют каждый бриллиант, чтобы максимально раскрыть его красоту и блеск.
В ГУМе открылась выставка бриллиантов Tiffany & Co.

Если вы еще не готовы сделать предложение своей девушке, не советуем приглашать ее на прогулку в ГУМ — до 27 апреля одна из самых известных ювелирных марок мира проводит там выставку «Бриллианты Тиффани», посвященную сложнейшему искусству огранки этих драгоценных камней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но если вы готовы, это может стать планом для идеального свидания. Tiffany & Co. обещают перенести своих гостей в мастерские в Нью-Йорке, где ювелиры вручную ограняют каждый камень, делая его уникальным, рассказать историю инноваций и стандартов, насчитывающую почти два века, поделиться информацией о социальной и экологической ответственности бренда, чтобы у вас не осталось сомнений в вашем выборе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только 0,04% алмазов ювелирного качества, добываемых в мире, соответствуют строгим требованиям бренда — все это служит основой для первого в индустрии сертификата на бриллиант, включающего в себя его полный путь: Tiffany выдает на все вновь приобретенные индивидуально зарегистрированные бриллианты сертификат, включающий страну или регион их происхождения, место огранки, полировки, оценки, контроля качества и установки в ювелирное украшение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К концу прогулки по выставке вам останется лишь выбрать способ огранки и металл оправы. Ах, да, и дату свадьбы, конечно.