Twenty One Pilots представили первый сингл с предстоящего альбома (и клип на него)

Релиз пластинки Scaled and Icy состоится 21 мая.

После трех лет перерыва Twenty One Pilots возвращаются с новым альбомом под названием Scaled And Icy, который выйдет 21 мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство песен с грядущего альбома были написаны и спродюсированы вокалистом группы Тайлером Джозефом во время самоизоляции в домашней студии, а Джош Дан записал барабанные партии в разных регионах США.

В Scaled and Icy вошло 11 песен об эмоциях, с которыми люди столкнулись в прошлом году — одиночество, скука, тревожность.

Сегодня Twenty One Pilots представили первый сингл с предстоящего альбома — песню Shy Away, доступную сейчас на всех стриминговых платформах. На песню также выпущен клип, снятый дуэтом Miles & AJ.

В день выхода пластинки группа устроит официальный онлайн-концерт Twenty One Pilots — Livestream Experience, он пройдёт в ночь с 21 на 22 мая в 03:00 МСК. Билеты уже можно приобрести на сайте, где фанаты также смогут посетить виртуальную пре-пати.

В 2020 году группа попала в Книгу рекордов Гиннесса за самый длинный клип в мире — видео на песню Level of Concern о переживаниях в эпоху пандемии длилось 177 дней подряд, в течение 4264 часов, 10 минут и 25 секунд.