Рэпер L'One вернул права на псевдоним и песни. После ухода из Black Star они принадлежали лейблу

На каких условиях конфликт удалось разрешить, рэпер не уточнил.
Рэпер L'One вернул права на псевдоним и песни. После ухода из Black Star они принадлежали лейблу
@l_one_mars/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Рэпер LʼOne (настоящее имя — Леван Горозия) вернул права на псевдоним и песни, которые ранее принадлежали музыкальному лейблу Black Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант опубликовал совместную фотографию с владельцами лейбла Вальтером Леруссе и Павлом Курьяновым и написал, что их конфликт, который длился два года, разрешен. «L’One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит. Ведь мы всегда в самом начале. Поехали!» — добавил артист.

В комментариях к публикации LʼOne ответил, что песни, которые ранее принадлежали лейблу, можно будет услышать уже 23 апреля на сольном концерте в московском Adrenaline Stadium.

На каких условиях конфликт удалось разрешить, неизвестно. Такую же фотографию опубликовали на своих страницах Курьянов и Леруссе.

Горозия ушел из Black Star в марте 2019 года, после семи лет сотрудничества. Тогда он подал в суд на лейбл, гендиректора Павла Курьянова и Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов), заявив, что у него пытаются отнять имя, написанные им песни и возможность выступать. В октябре его иск отклонили.

После ухода с лейбла рэпер начал выступать под собственным именем, выпустил альбом «Рассвет» и несколько синглов.

А вы следите за творчеством рэпера L'One?
Да
Нет