Билли Айлиш анонсировала релиз второго альбома Happier Than Ever 30 июля

Также 29 апреля певица выпустит новую песню.
Билли Айлиш анонсировала релиз второго альбома Happier Than Ever 30 июля
@billieeilish/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Американская певица Билли Айлиш анонсировала выход второго альбома Happier Than Ever («Счастлива как никогда») 30 июля. А новую песню певица выпустит уже в четверг в 9 утра по тихоокеанскому времени (в 19:00 мск). Об этом она рассказала в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это лучшее, что я когда-либо делала. Я очень волнуюсь, нервничаю и хочу, чтобы вы это услышали», — написала Айлиш. Певица добавила, что никогда не испытывала такой любви к проекту.

В релиз вошли синглы my future и Therefore I Am, которые вышли в прошлом году. Помимо них после выхода дебютного альбома When We All Fall Asleep, Where Do We Go? в марте 2019 года Айлиш выпустила синглы Everything I Wanted, No Time to Die к 25-му фильму бондианы, и Lo Vas a Olvidar.

Трек-лист нового альбома Билли Айлиш:

  1. Getting Older
  2. I Didn’t Change My Number
  3. Billie Bossa Nova
  4. my future
  5. Oxytocin
  6. GOLDWING
  7. Lost Cause
  8. Halley’s Comet
  9. Not My Responsibility
  10. OverHeated
  11. Everybody Dies
  12. Your Power
  13. NDA
  14. Therefore I Am
  15. Happier Than Ever
  16. Male Fantasy

Еще в феврале Айлиш рассказала Стивену Колберту, что не смогла бы записать такой альбом или альбом вообще, если бы не пандемия коронавируса. «Когда в вашей жизни все по-другому, вы тоже становитесь другим. Так что я должна поблагодарить коронавирус за это», — заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в конце марта Билли Айлиш перекрасилась в блондинку. Ранее певица обещала, что новый имидж ознаменует начало «новой эры».

А вы ждете новый альбом Билли Айлиш?
Да
Нет