Лана Дель Рей анонсировала новый альбом Blue Banisters. Он выйдет 4 июля

Предыдущий альбом Chemtrails Over the Country Club певица выпустила 19 марта.
Лана Дель Рей анонсировала новый альбом Blue Banisters. Он выйдет 4 июля
@lanadelrey/Legion Media

Американская певица Лана Дель Рей рассказала в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что восьмой студийный альбом Blue Banisters («Голубые перила») выйдет 4 июля — в День независимости США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В анонсе альбома певица использовала ту же фотографию, что и для пластинки Rock Candy Sweet, которую она планировала выпустить уже 1 июня. По словам Ланы Дель Рей, в нем она оспорит обвинения в «культурной апроприации и одобрении домашнего насилия». Выпустит ли певица летом сразу два альбома или она просто поменяла название новой пластинки, пока неизвестно.

Впервые работу с названием Blue Banisters Лана Дель Рей анонсировала в начале апреля. Однако тогда пользователи посчитали, что это новый трек, который войдет в альбом Rock Candy Sweet.

@lanadelrey/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

19 марта Лана Дель Рей представила альбом Chemtrails Over the Country Club. Пластинка, в которую вошло 11 треков, стала продолжением альбома Norman Fucking Rockwell, вышедшего в 2019 году.

В январе пользователи обвинили исполнительницу в дискриминации цветного населения, поскольку на обложке она стоит в окружении только белых женщин. В ответ на это певица обратилась к людям, «которые слушают», и заявила, что ее друзья «живут в разных уголках мира, у них есть дети от самых разных людей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не штурмую столицу, а буквально меняю мир, выражая свою жизнь, мысли и любовь, сидя за столом 24/7. Уважайте это», — написала певица в комментариях.

А вы ждете новый альбом Ланы Дель Рей?
Да
Нет