Марк Цукерберг наконец рассказал, почему намазался толстым слоем солнцезащитного крема. Так он хотел скрыться от папарацци

Однако основателя Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все равно узнали, и он стал героем мемов.
Марк Цукерберг наконец рассказал, почему намазался толстым слоем солнцезащитного крема. Так он хотел скрыться от папарацци
Mega/Mega Agency/East News

Основатель фейсбука (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг рассказал, что в июле прошлого года он намазался солнцезащитным кремом во время катания на электросерфе не только для того, чтобы не обгореть, но и для маскировки. Об этом сообщает BuzzFeed News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прямом эфире с главой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Адамом Моссери миллиардер признался, что не хотел, чтобы его заметили на отдыхе на Гавайях, и нанес на свое бледное лицо толстый слой санскрина в попытке скрыться от папарацци.

Однако фотографы все равно узнали миллиардера, а пользователи соцсетей справедливо сделали его героем мемов: в новом образе Цукерберг был похож на Джокера, мима и даже на миссис Даутфайр из комедии 1993 года.

Сам Цукерберг на мемы не обиделся и отметил, что всегда рад «посмешить интернет».

Вы следите за новостями о Цукерберге?
Да
Нет