Жительница Нью-Йорка рассказала о случайном прохожем, который помог ей перенести вещи при переезде. Это был Вуди Харрельсон!

Эта история стала очень популярной в соцсетях. Девушка сначала отказывалась от помощи, но актер настоял.
Жительница Нью-Йорка рассказала о случайном прохожем, который помог ей перенести вещи при переезде. Это был Вуди Харрельсон!
CAMERA PRESS/Iona Wolff/ BAFTA/Legion Media

Журналистка издания The Wall Street Journal Алекс Джанин поделилась в своем твиттере историей о том, как актер Вуди Харрельсон случайно помог ей с переездом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вуди Харрельсон сегодня помог нам съехать с нашей квартиры. Люблю тебя, Нью-Йорк», — так Джанин подписала фото с Харрельсоном, помогающим переносить горшки с растениями. По словам журналистки, актер посоветовал почаще поливать их.

@AlexLJanin/Twitter

Твит журналистки с фотографией Вуди собрал уже больше полмиллиона лайков и почти 24 тысячи репостов.

«Я несла велосипед в грузовик, и в это время он вышел из ближайшего магазина и спросил, знаю ли я, где находится ближайшая станция по аренде велосипедов. Мы немного поболтали, и он предложил нам свою помощь! Мы отказались, но он настоял, он такой добрый», — позже рассказала Джанин.

Пользователи соцсетей пришли в восторг от этой истории, но некоторые усомнились в ее правдивости, обратив внимание на рост актера — по сравнению с девушкой он выглядел совсем невысоким.

Оказалось, Алекс действительно почти такого же роста, как Вуди. Журналистка ответила в комментариях, что ее рост — 176 сантиметров, рост Харрельсона — 177 сантиметров.

Пользователи твиттера в комментариях также вспомнили о случаях, которые указывают на, что Харрельсон запросто общается с самыми разными людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он такой хороший парень. Однажды вечером в Майами, много лет назад, мы тусовались с ним, во время работы на кинофестивале», — пишет @shollins77.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вуди Харрельсон — феноменальный человек. Когда он снимался в Атланте, он просто приходил в спортзал без охраны и тренировался со всеми. В отличие от многих менее известных или популярных актеров», — отметил @awthentix.

Вуди Харрельсон — звезда фильмов «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Старикам тут не место», «Иллюзия обмана», «Прирожденные убийцы». Актер также играет злодея в грядущем сиквеле «Венома».

Вам нравятся фильмы с Вуди Харрельсоном?
Да
Нет