Герой мема «Не хочу, не буду» раскрыл личность спустя 10 лет анонимности. Он хочет продать оригинальную фотографию в виде NFT

Американец долгое время не раскрывал свою личность из-за ассоциаций с употреблением наркотиков.

Американец Коннор Синклер, герой мема «Не хочу, не буду» (в мире известен как 10 Guy), через десять лет анонимности решил раскрыть свою личность, чтобы продать фото в виде NFT — невзаимозаменямых токенов, позволяющих покупателям приобрести право собственности на цифровой товар. Об этом Синклер рассказал в интервью Know Your Meme.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас американец решил раскрыть свою личность во многом из-за популярности NFT-токенов и знакомства с Кайлом Крэйвеном (герой мема про неудачливого Брайана, который продал изображение за $36 тысяч) и автором гифки Nyan Cat, проданной за $590 тысяч.

@10GuyOfficial/Twitter

Раньше Синклер постоянно отказывался от рекламных предложений, поскольку считал, что людям это будет неинтересно. Кроме того, образ парня ассоциировали с употреблением наркотиков, а мем получил названия Really High Guy («Действительно укуренный парень») и Stoner Stanley («Торчок Стэнли»).

Сам Синклер объяснил, что на фотографии он был сильно вспотевшим. По его словам, когда картинки стали мемом в 2011 году, ему было только 18 лет и он переживал, что такая популярность может повлиять на учебу в университете и карьеру.

Однако знакомые Синклера всегда знали, что именно его изображения стали мемом. Кроме того, со своей девушкой Люси он познакомился, когда та захотела сделать фото с героем смешных картинок из интернета.

А вы видели мемы «Не хочу, не буду»?
Да
Нет