Первый канал покажет полуфинал и финал «Евровидения» во «ВКонтакте»

А в «Одноклассниках» 20 мая Манижа проведет прямой эфир, где поделится впечатлениями после своего выступления в полуфинале конкурса.
Первый канал покажет полуфинал и финал «Евровидения» во «ВКонтакте»

18 мая стартует песенный конкурс «Евровидение». Прямые трансляции полуфинала и финала конкурса можно будет посмотреть в группах Первого канала в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2021 году «Евровидение» проходит в Роттердаме, Нидерланды. Первый полуфинал состоится 18 мая, в нем под номером 3 выступит Манижа с песней Russian Woman. В первый день конкурса выступят также участники из Литвы, Словении, Швеции, Австралии, Северной Македонии, Ирландии, Кипра, Норвегии, Хорватии, Бельгии, Израиля, Румынии, Азербайджана, Украины и Мальты.

Второй полуфинал назначен на 20 мая, а финал — 22 мая в 22:00. Доступ к трансляциям открыт с любого устройства — эфир можно смотреть в мобильной и десктопной версии сайтов и в приложениях на iOS и Android.

В «Одноклассниках» будет создана специальная лента в разделе «Рекомендации», там можно будет узнать все новости о «Евровидении» от официальных групп СМИ в соцсети. 20 мая в эфире онлайн-шоу «ОК на связи!» Манижа ответит на вопросы пользователей и расскажет о своих впечатлениях после выступления в полуфинале конкурса.