Леди Гага рассказала о беременности после изнасилования в 19 лет

В фильме принца Гарри и Опры Уинфри певица призналась, что после нападения у нее развилось посттравматическое стрессовое расстройство.
Леди Гага рассказала о беременности после изнасилования в 19 лет
BACKGRID/Legion Media

Леди Гага забеременела после того, как в возрасте 19 лет ее изнасиловал продюсер. Об этом певица рассказала в документальном сериале принца Гарри и Опры Уинфри «Я, которого ты не видишь», передает The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые артистка призналась, что подверглась изнасилованию, в 2014 году. В новом документальном сериале она поделилась некоторыми подробностями. Имя напавшего на певицу продюсера Гага не раскрыла — потому что больше не хочет «встречаться с этим человеком».

По ее словам, мужчина потребовал снять одежду, а когда та отказалась, пригрозил «сжечь всю ее музыку». Насильник на несколько месяцев запер артистку в студии.

После этих событий у Гаги развилось посттравматическое стрессовое расстройство. Она также стала испытывать сильную боль во всем теле, это чувство показалось ей уже знакомым.

«Сначала я почувствовала сильную боль, затем онемение, потом мне еще несколько месяцев было плохо. Я поняла, что это была та же самая боль, которую я испытала после того, как человек, который меня изнасиловал, бросил меня беременную на углу дома моих родителей. Мне было плохо, и меня тошнило», — вспоминает музыкант.

Леди Гага впервые рассказала об изнасиловании в интервью радиоведущему Говарду Стерну семь лет назад. Певица говорила, что преступление вдохновило ее на запись песни Swine («Скотина»). Детей у певицы нет.

Будете смотреть документальный сериал?
Да
Нет