В Калифорнии женщина столкнула с забора медведя, который пытался проникнуть на территорию дома. Так она хотела защитить своих собак

За несколько часов после публикации в TikTok ролик набрал более 28,8 миллиона просмотров и 4,1 миллиона лайков.
В Калифорнии женщина столкнула с забора медведя, который пытался проникнуть на территорию дома. Так она хотела защитить своих собак
Viral World/YouTube

31 мая в TikTok-аккаунте @bakedlikepie опубликовали ролик, в котором показано, как женщина сталкивает медведя с забора своего участка, чтобы спасти собак. «Моя двоюродная сестра Хейли сегодня столкнула медведя со своего забора и спасла своих собак. Как прошел ваш День поминовения?! (Что за ужас?!)» — указано в описании к видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик снят на камеру видеонаблюдения. На видео видно, как взрослый медведь и двое медвежат забрались на небольшой забор между двумя частными участками. На зверей отреагировали собаки, которые попытались лаем прогнать диких животных. Медвежата сразу убежали, а медведь попытался лапами задеть собак. Через несколько секунд прибежала Хейли, столкнула медведя с забора и забрала собак в дом.

Как отмечает Scopes, в комментариях Бренда, двоюродная сестра Хейли, рассказала, что женщина занималась садом, когда ее питомцы встретились с медведями. «С собаками и с Хейли все в порядке. Нет, ей не приходится делать это постоянно», — добавила Бренда, отметив, что теперь семья планирует сделать забор повыше.

Вы когда-нибудь видели медведей?
Да
Нет