«Мы искали себя, но нашли мелодии»: NXN выпустил новый трек — Blade

5 июня NXN выступит в зоне On Air фестиваля Правила жизни Weekend.
«Мы искали себя, но нашли мелодии»: NXN выпустил новый трек — Blade
@nxnastra/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дуэт NXN (исполнитель Nastra и продюсер Needow) представил новый сингл Blade, который стал вторым треком с предстоящего альбома Ex-Enter. Об этом сообщается в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трек посвящен отношению артистов к своему произведению. В песне исполнитель пытается найти ответ на вопрос, как «продать, но не продаться самому». «Мы с музыкой части, но сейчас вы как части меня все», — утверждает в песне музыкант. То, что автор песни делит свое произведение с людьми, он воспринимает как «груз».

Blade доступен на всех стриминг-платформах. В мае NXN представил первый трек Nightmare с предстоящего альбома и клип к нему.

5 июня NXN выступит в зоне On Air фестиваля Правила жизни Weekend. Исполнитель появится на фестивале в рамках музыкального проекта MONO студии THE, в котором артисты исполняют свои треки вживую.

Зона On Air займет бойлерную «Хлебозавода». Там разместится вторая сцена, подиум для паблик-токов и трибуна для гостей. Все, что будет происходить в этой зоне, будет транслироваться на всех digital-площадках журнала.

А вы слышали об NXN?
Да
Нет