Стоимость одноразовых бумажных стаканчиков из московского Gucci Shop & Bar на Avito достигает 15 тысяч рублей

Пользователи сервиса объявлений продают не только новые, но и использованные стаканчики.
Стоимость одноразовых бумажных стаканчиков из московского Gucci Shop & Bar на Avito достигает 15 тысяч рублей
@goodgalsasha/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пользователи Avito продают одноразовые бумажные стаканчики Gucci из бара бренда на Малой Бронной. Их стоимость варьируется от 100 рублей до 15 тысяч. Это следует из данных поиска на сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ажиотаж вызван тем, что совсем скоро бар Gucci закроется. 20 мая соседствующий с поп-ап-бутиком Gucci ресторан «Маргарита Бистро» только на один месяц сменил вывеску и интерьер и начал принимать у себя особенные блюда и коктейли, разработанные специально для Gucci Shop & Bar.

Avito
Avito
Avito

Всего на сайте опубликовано 15 объявлений о продаже брендированных стаканчиков. Пользователи продают не только новые, но и использованные стаканчики. В объявлениях продавцы добавляют такие описания: «супермодный стакан Gucci», «модный стакан из бара», «стаканчик Gucci, который "подойдет в качестве декора для съемки" и другие.

Avito
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из объявлений за 3 тысячи можно приобрести не только стакан, но и оригинальную ручку Gucci и подарочный пакет. А автор другого объявления предложила отдать стаканчик бесплатно при самовывозе. «Во имя всех объявлений где картонный стаканчик продают за 90 тысяч рублей», — указано в описании.

Вы бы хотели приобрести бумажный стаканчик Gucci?
Да
Нет