В Таиланде слон проломил стену жилого дома, потому что учуял запах риса на кухне

Животное прогнали в лес, но оно все-таки успело забрать пакет с рисом и оставило после себя дыру в стене.
В Таиланде слон проломил стену жилого дома, потому что учуял запах риса на кухне
Рачадаван Пхунгпрасоппорн/Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В Таиланде слон посреди ночи пробил дыру в стене жилого дома, когда учуял запах еды и захотел полакомиться. Об этом сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Животное проломило стену кухни, где лежал пакет риса. Хозяйка дома Рачадаван Пхунгпрасоппорн вместе с мужем проснулась из-за шума и бросилась проверять, что же произошло. Пара была шокирована, увидев, как из стены высовывается морда слона с его огромными бивнями.

Незваный гость схватил хоботом пакет с рисом и засунул его в рот. Супруги засняли животное на видео, после чего прогнали его в лес.

Кличка этого слона — Плай Бунчуай. Рачадаван рассказала, что животное хорошо известно в их районе. Около двух месяцев назад слон также приходил к дому супругов, но тогда он ничего не повредил.

Нынешний визит Плая Бунчуая обойдется Пхунгпрасоппорнам в 50 тысяч бат (116 тысяч рублей) — именно столько им придется отдать за ремонт стены. Специалисты посоветовали паре впредь лучше прятать еду на кухне.

Вы когда-нибудь видели слонов?
Да
нет