Аврил Лавин сняла свой первый тикток. В нем она «перепевает» песню Sk8er Boi, а Тони Хоук выступает в роли отвергнутого скейтера

Всего за день после публикации первого ролика на аккаунт певицы подписались миллион пользователей.
Аврил Лавин сняла свой первый тикток. В нем она «перепевает» песню Sk8er Boi, а Тони Хоук выступает в роли отвергнутого скейтера
@avrillavigne/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Канадская певица Аврил Лавин наконец-то завела TikTok и сразу вызвала чувство ностальгии у пользователей, опубликовав ролик на свой трек Sk8er Boi (2002).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коротком видео Лавин выглядит так же, как и в оригинальном клипе, выпущенном 20 лет назад: стритвир, кеды и, конечно, галстук в полоску. Она сидит на рампе и поет, а затем камера приближается к ней, и вместо певицы появляется скейтер Тони Хоук. Спортсмен улыбается в камеру и исполняет трюки на черно-розовом скейте.

В песне Sk8er Boi рассказывается о скейтере, которому отказала любимая девушка из-за того, что ее друзьям не нравился его стиль. В итоге девушка так и не нашла себе возлюбленного. Парень же сумел добиться успеха, его показывают по MTV, а девушка со своими друзьями идет на его шоу.

Сейчас на аккаунт певицы подписано более миллиона пользователей. За почти сутки после публикации ролик лайкнули 3,2 миллиона человек, а прокомментировали почти 80 тысяч раз. Оригинальный клип на трек Sk8er Boi можно посмотреть здесь.

Смотреть
А вы знакомы с творчеством Аврил Лавин?
Да
Нет