Менеджер Бритни Спирс отказался работать с певицей из-за ее возможного ухода со сцены

Ларри Рудольф работал с Бритни с середины 1990-х годов.
Менеджер Бритни Спирс отказался работать с певицей из-за ее возможного ухода со сцены
Gabe Ginsberg / Getty Images

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф написал открытое письмо, в котором рассказал, что принял решение отказаться работать с певицей. Письмо опубликовано на сайте Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полный текст письма Ларри Рудольфа:

«Джеймсу П. Спирсу и Джоди Монтгомери, опекунам Бритни Спирс:

Прошло более двух с половиной лет с тех пор, как мы с Бритни общались в последний раз, и тогда она сообщила мне, что хочет взять бессрочный перерыв в работе. Ранее сегодня мне стало известно, что Бритни заявила о своем намерении официально уйти со сцены.

Как вы знаете, я никогда не был частью опекунства или его операций, поэтому я не посвящен во многие детали. Изначально я был нанят по просьбе Бритни, чтобы помогать ей в управлении и продвижении ее карьеры. И, как ее менеджер, я считаю, что в интересах Бритни я должен уйти из ее команды, поскольку мои профессиональные услуги больше не нужны.

Пожалуйста, примите это письмо как мое официальное заявление об уходе.

Я всегда буду невероятно гордиться тем, чего мы достигли за 25 лет совместной работы. Я желаю Бритни здоровья и счастья, и я буду рядом с ней, если я ей когда-нибудь снова понадоблюсь, так же, как и всегда.

Ларри Рудольф»

Рудольф работал с Бритни Спирс с 1995 года. Во время работы с Рудольфом певица выпустила свои главные хиты — Baby One More Time и Toxic. Рудольф не прекращал сотрудничать с Бритни даже во время ее срыва в 2008 году. Вместе они организовывали концерты, шоу, туры и работали над ее новыми песнями. В 2019 году Бритни объявила о бессрочном перерыве в карьере после того, как ее отец перенес разрыв кишки.

После инцидента отец Бритни Джейми Спирс, который был назначен опекуном певицы в 2008 году, стал искать нового соопекуна, потому что предыдущий отказался с ним работать. После этого суд решил проверить правомерность опеки над Бритни. На должность опекуна в сентябре 2019 года временно была назначена давний менеджер Бритни Джоди Монтгомери. Дело получило мировую огласку и породило движение #FreeBritney («Освободите Бритни»). Поддержку певице оказали Шер, Пэрис Хилтон, Майли Сайрус, Кристина Агилера, Джастин Тимберлейк и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе слушаний летом 2021 года Бритни Спирс призналась, что на протяжении 13 лет она жила в невыносимых условиях — отец и менеджеры требовали, чтобы она работала без выходных, пила успокоительные таблетки и не вела личную жизнь. «Я лгала всему миру, говоря что у меня все в порядке и я счастлива», — заявила певица.

А вы поддерживаете Бритни?
Да
Нет