На Урале мэр пообщался с журналистами на фоне надписи «Боже, храни андеграунд и Навального»

По словам активиста, опубликовавшего фото и видео с обхода, мэр остался недоволен качеством ремонта улицы.
На Урале мэр пообщался с журналистами на фоне надписи «Боже, храни андеграунд и Навального»
urales66/Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Мэр города Камышлов в Свердловской области Алексей Половников вышел оценить, как проходит благоустройство улицы Карла Маркса, а затем пообщался с журналистами на фоне стены с надписью «Боже, храни андеграунд и Навального». Об этом сообщает Znak.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео и фото со встречи с подрядчиком, который выполнял работы за 89 миллионов рублей, опубликовал в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кандидат в депутаты Госдумы от партии «Яблоко» Владислав Постников. Судя по публикации, ремонт сделали некачественный: «Что-то переделывали, что-то придется переделывать снова».

На опубликованном ролике видно, как мужчина в красной куртке общается с другим, а справа молча стоит мужчина в деловом костюме. «Мэр согласился выйти посмотреть, но ему только остается краснеть за работу подрядчиков», — написал Постников. Все это происходит на фоне белого двухэтажного здания, на стене которого черной краской написано «Боже, храни андеграунд и Навального».

Ранее фамилия оппозиционера Алексея Навального помогала жителям российских городов бороться с сугробами во дворах. К примеру, в разные годы коммунальщики Новосибирска, Нижнего-Новгорода и Тюмени убирали снег после того, как горожане писали на нем имя политика.

Вы поддерживаете Навального?
Да
Нет