В TikTok набирает популярность хештег #биланпочему, под которым пользователи обвиняют Диму Билана во всех своих проблемах

Певца обвиняют в том, что вода в реке холодная, что в магазине пропало безалкогольное пиво, а на улице — сильный ветер.
В TikTok набирает популярность хештег #биланпочему, под которым пользователи обвиняют Диму Билана во всех своих проблемах
@bilanofficial/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пользователи TikTok начали обвинять певца Диму Билана во всех повседневных проблемах. За несколько дней после появления челленджа пользователи опубликовали более 6,4 миллиона роликов под хештегом #биланпочему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с того, что лидер рок-группы «Ногу свело!» Максим Покровский записал видеообращение к Диме Билану, в котором обвинил певца в нарушении антикоронавирусных ограничений на концерте в Петербурге. По его словам, из-за этого организаторы были вынуждены отменить концерт группы «Ногу свело!».

После этого в TikTok распространился хештег #биланпочему, в котором музыканта массово обвиняют в том, что он портит людям жизнь. Так, пользовательница с никнеймом @makeuper_katti обвинила Билана в том, что она не выспалась, у нее грязная голова, а также в том, что в Анапе нашествие божьих коровок.

Певца также обвиняли в том, что в машине закончился бензин, в реке холодная вода, и в том, что в магазине пропало безалкогольное пиво. Подобные ролики появились и на YouTube.

К челленджу также присоединился певец Николай Басков, он заявил, что из-за Билана на улице сильный ветер, из-за которого «невозможно отдыхать». Подборку лучших роликов, записанных солистом группы «Руки вверх!» Сергеем Жуковым, Филиппом Киркоровым, Михаилом Галустяном, Билан опубликовал в своем TikTok. Кроме того, он записал ролик с обвинениями в свой адрес.

Смотреть
А вы слышали о тренде #биланпочему?
Да
Нет